SCIVARIN
форум города-призрака
Готический клуб
Главная - Регистрация - Вход -
Приветствую Вас Гость
Как опубликовать стихи на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Готический клуб » Всякое прочее » Вопросы и предложения по работе форума и сайта » Банить или не банить?
Банить или не банить?
Ecce_ChaosDate: Среда, 23.07.2008, 21:28 | Message # 1
Группа: Модератор
Сообщений: 82
Offline
Тема перенесена с форума Стихи unlimited. Так как дискуссия в основном касается вопроса справедливости бана, то ей самое место здесь.
 
СанычDate: Среда, 23.07.2008, 21:55 | Message # 2
Группа: Участниk
Сообщений: 312
Offline
Страж,
Quote (zloba)
Что-то жалко мне стало Стража...

"И не обманывает жалость.."
Петр Мамонов.
Интересно , а на работе наезжать и оскорблять начальство:
Quote (Страж)
Сидите в своей деревне и будте первым бобиком!
, кому нибудь в голову приходит, или там уже все умные..
Да, совсем молодежь распустилась, вместо того , чтобы учиться у метров --хамит, причём безобразно..
Или потому что нам бабки не платят за наши труды (свои кровные выкладываем) нас тут можно за лохов держать!?
Не про-хан-же! No pasaran....


...Every night and every morn
Some to misery are born.
Every morn and every night
Some are born to sweet delight.
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night...
William Blake
 
zlobaDate: Среда, 23.07.2008, 21:55 | Message # 3
Группа: Участник
Сообщений: 130
Offline
Quote (Саныч_aka_Palpatine)
Да, совсем молодежь распустилась, вместо того , чтобы учиться у метров --хамит, причём безобразно..

Да в этом то я с Вами полностью согласен. И мнение по стихам высказал тоже.
А вот теперь - подумаем. Молодежь распустилась... Извините, не знаю, как Вы, но я тоже был когдато-то молодым.
И для меня не существовало никаких авторитетов! И я запросто мог отправить любого начальника на три буквы!
И на меня не действовали никакие доводы и объяснения. А уже с возрастом начинаешь понимать, проще говоря - приспосабливаться, ловчить, изгибаться и прогибаться...
А молодёжь - любая - цинична, бескомпромиссна и жестока. И не существует для них авторитетов. Это нормально!
А подумали ли Вы, что стало с этой девчужкой? После того как вы браво поставили её на место? Хорошо, если отправив Вас куда подальше!!!! будет продолжать что-то делать. И слава Богу! А быть может, она, стиснув зубы и отправив всех и вся ещё дальше, нахрюкается пива, забьёт косячок и со стеклянными глазами - вперёд по жизни.
Ненавидя всех и вся! Ведь это же, по сути, ещё дети! И очень ранимы. Нет у них той толстой непробиваемой брони, как у нас! Вы, господин, Саныч_aka_Palpatine, как я понял, живёте не в России. А я живу в самой её глубинке.
И уж поверьте мне, насмотрелся на 16 - 18 летних девчонок и пацанов, которым уже ничего не надо, кроме косяка да пива до блевотины. Что, давайте приумножать их число?????
Да, зато здесь всё спокойно и хорошо. Прекрасно. Но ведь мы не вечны! И кто придёт нам на смену?
Вы, господа, знаете, как поступили, образно говоря?
Представте: маленький несмышлёный щеночек прибежал показать, как он научился лаять. Вы топаете ногой.
Он тут же заливается лаем от обиды, что не оценили его попытки.
Что же делаете Вы? Со всего размаха пинком его куда подальше, чтоб не гавкал и не нарушал тишины!
Вот что мне напомнили Ваши действия! Это глупо, жестоко и никак не оправдано!
И не думайте,что я излишне драматизирую.
Много их набирается таких оттолкнутых, "поставленных на место". А потом поражаемся, откуда столько злобы!
На себя смотрим, бравые герои, поставившие девчонку на "место"!
Так-то вот...

Добавлено (21.07.2008, 17:39)
---------------------------------------------

Quote (Саныч_aka_Palpatine)
Не про-хан-же! No pasaran....

Не пройдут... Ну давайте, огнемётами защищатьтя, пушками, бомбу атомную жахнем!
А они пройдут! Когда мы сдохнем!
И не придется ли потом волчками крутиться в своих гробах?
А? господин Саныч_aka_Palpatine. Вот и подумайте!


Широка страна родная,
Много в ней лесов и рек!
Я другой такой не знаю,
Где так жил бы человек!


Post edited by zloba - Понедельник, 21.07.2008, 17:20
 
СанычDate: Среда, 23.07.2008, 21:55 | Message # 4
Группа: Участниk
Сообщений: 312
Offline
Quote (zloba)
Quote (Саныч_aka_Palpatine)
Не про-хан-же! No pasaran....

Не пройдут... Ну давайте, огнемётами защищатьтя, пушками, бомбу атомную жахнем!
А они пройдут! Когда мы сдохнем!
И не придется ли потом волчками крутиться в своих гробах?
А? господин Саныч_aka_Palpatine. Вот и подумайте!


Я имел в виду, что хамство не пойдет, а не люди...А вы zloba, , часом, не уху ели сегодня , что вас так разбирает?! Вы видели здесь надпись на Входе "Приют Святого Патрика для наркозависимых", или что-то типа?!Это Поэтический Форум, мы оказываем здесь скорую поэтическую помощь, учим писать стихи, по мере наших скромных сил и возможностей, в свободное от основной работы (или службы) время, при условии, конечно соблюдения элементарных правил приличия со стороны участников.
Quote (zloba)
А подумали ли Вы, что стало с этой девчужкой? После того как вы браво поставили её на место? Хорошо, если отправив Вас куда подальше!!!! будет продолжать что-то делать. И слава Богу! А быть может, она, стиснув зубы и отправив всех и вся ещё дальше, нахрюкается пива, забьёт косячок и со стеклянными глазами - вперёд по жизни.
Ненавидя всех и вся! Ведь это же, по сути, ещё дети!

По поводу духовной и психологической помощи, в которой действительно такая молодежь нуждается (никто не отрицает наличия проблемы поднятой вами), вам следует обращаться в ближайшую Епархию Московского Патриархата, где есть отдел по делам благотворительности и миссионерский отдел: тамошним попам за это зарплату платят...

Quote (zloba)
Вы, господа, знаете, как поступили, образно говоря?
Представте: маленький несмышлёный щеночек прибежал показать, как он научился лаять. Вы топаете ногой.
Он тут же заливается лаем от обиды, что не оценили его попытки.
Что же делаете Вы? Со всего размаха пинком его куда подальше, чтоб не гавкал и не нарушал тишины!
Вот что мне напомнили Ваши действия! Это глупо, жестоко и никак не оправдано!
И не думайте,что я излишне драматизирую.
Много их набирается таких оттолкнутых, "поставленных на место". А потом поражаемся, откуда столько злобы!
На себя смотрим, бравые герои, поставившие девчонку на "место"!
Так-то вот...

Это уже личностный наезд не столько на меня, сколько на scivarin, который, являясь Админом, совершенно справедливо забанил эту самую девчонку, которая хамила по черному, не слушая никаких предупреждений. И я его полностью поддерживаю, а вы, zloba, уж фильтруйте базар, будьте так любезны... angry
Quote (zloba)
Вы, господин, Саныч_aka_Palpatine, как я понял, живёте не в России. А я живу в самой её глубинке.
И уж поверьте мне, насмотрелся на 16 - 18 летних девчонок и пацанов, которым уже ничего не надо, кроме косяка да пива до блевотины. Что, давайте приумножать их число?????

А это уже личный наезд на меня..Рассказать вам, что я видел? Я видел, как израильские F-16 and Black Hawk ракетами стирали Дженин с лица Земли, как израильские танки утюжили Иерихон, я смотрел в Иерусалиме, у Судных Врат в холодные свинцовые глаза Чубайса, который страшнее самой Смерти... Так, что пока вы там в российской глубинке пиво с девчонками, мы,блядь, там, в Святой Земле, под жидовскими пулями...(тут я разрываю на себе свою полкилобаксовую сорочку Marx and Spenser-- подарок моего кума- простого православного арабского банкира..) Так, что, zloba, не еби мозгу , слюшай, как брат прошу,да... cool


...Every night and every morn
Some to misery are born.
Every morn and every night
Some are born to sweet delight.
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night...
William Blake


Post edited by Саныч_aka_Palpatine - Вторник, 22.07.2008, 10:53
 
scivarinDate: Среда, 23.07.2008, 21:55 | Message # 5
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 576
Offline
zloba, Вы совершенно напрасно волнуетесь и нагнетаете мелодраматические эффекты. Здесь необходимо понимать суть явления. Юная леди, о которой идёт речь, примерила на себя маску тролля (пыталась расстроить работу форума, именно это являлось её целью, о чём мне доподлинно известно) и получила по заслугам. Я не психоаналитик, поэтому тонкости душевной организации данной особы меня абсолютно не интересуют, равно как и алкогольно-ганджевые пристрастия, буде у неё такие имеются. Более того - приготовьтесь, я Вам страшное скажу - мне строго безразлична её дальнейшая судьба. У меня нет ни времени, ни желания ублажать здесь хамоватых дебилов, не желающих понимать очевидные вещи и нагло требующих при этом особого внимания. Таких я могу, образно выражаясь, и палкой огреть как заправский учитель дзена - не со зла, чисто для просветления. И, уверяю Вас, это единственно эффективный способ воспитания при наличии педагогической запущенности.

Quote (zloba)
Вы, господа, знаете, как поступили, образно говоря?
Представте: маленький несмышлёный щеночек прибежал показать, как он научился лаять. Вы топаете ногой.
Он тут же заливается лаем от обиды, что не оценили его попытки.
Что же делаете Вы? Со всего размаха пинком его куда подальше, чтоб не гавкал и не нарушал тишины!
Вот что мне напомнили Ваши действия! Это глупо, жестоко и никак не оправдано!

Это оправдано. И называется - дисциплина. Запомнит - когда можно гавкать, а когда нельзя - пригодится в жизни. Одной лишь ласкою только болонку воспитать получится. А маленькая собачка - она, как известно, до старости щенок.

Quote (zloba)
А молодёжь - любая - цинична, бескомпромиссна и жестока. И не существует для них авторитетов. Это нормально!

Ну да, конечно. А случись война - побегут как зайцы. Потому как окажется, что противник циничен нисколько не менее да и жесток изрядно, а авторитетов в виде командования не существует.

Quote (zloba)
А они пройдут! Когда мы сдохнем!

Да уже прошли, zloba. Это они в 2004 году плясали на киевском Майдане, требуя себе в президенты проамериканского мутанта.

Так что, при всём уважении к Вам, не могу согласиться с Вашей критикой, тем более, что позитивной программы действий в данном направлении Вы как-то не предложили. Извините, если был резок.
Да, и вот ещё - я думаю, всю нынешнюю молодёжь клеймить не следует, это смехотворно. Люди всегда разные, и в большинстве своём - нормальные, в том числе, и на нашем форуме.


IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRA
 
zlobaDate: Среда, 23.07.2008, 21:55 | Message # 6
Группа: Участник
Сообщений: 130
Offline
Сорочку Вашу жаль, Саныч_aka_Palpatine. Полкилобаксовую.
Одна надежда, что это было сделано на зрителях, дабы сей Ваш театральный жест был оценён по достоинству.
" пока вы там в российской глубинке пиво с девчонками, мы,блядь, там, в Святой Земле, под жидовскими пулями..."
Я, не зная человека, не стал бы утверждать насчёт пива. К сведению - я человек не пьющий и уж тем более не стал бы вкладывать свою лепту в спаивание молодежи, судьба которой мне не безразлична.
Quote (Саныч_aka_Palpatine)
А это уже личный наезд на меня..Рассказать вам, что я видел? Я видел, как израильские F-16 and Black Hawk ракетами стирали Дженин с лица Земли, как израильские танки утюжили Иерихон, я смотрел в Иерусалиме, у Судных Врат в холодные свинцовые глаза Чубайса, который страшнее самой Смерти...

Я уж не знаю, каким ветром Вас туда занесло. Может, выполняли приказ, может сугубо добровольно.
Но, я узвиняюсь, я то здесь при чём? Каждый сам выбирает свою судьбу. САМ. Ибо всегда есть выбор.
Зачем же потом сорочки рвать? Тем более полкиловобаксовоценную?
Quote (Саныч_aka_Palpatine)
жидовскими пулями..
Здесь, на Вашем месте, я был бы осторожнее в высказываниях. По ту сторону линии фронта тоже есть своя правда и уверяю Вас, она не менее жестока и ужасна, чем с Вашей стороны.

Quote (Саныч_aka_Palpatine)
zloba, не еби мозгу , слюшай, как брат прошу,да...
.
Я вам не брат, и не лицо той национальности, под которую Вы, закосив, съёрничали.
А ебать мозги с Вами, Саныч_aka_Palpatine, и с Вами, scivarin, действительно не считаю нужным далее.
Поэтому и уведомляю Вас о прекращении участия в форуме.


Широка страна родная,
Много в ней лесов и рек!
Я другой такой не знаю,
Где так жил бы человек!
 
scivarinDate: Среда, 23.07.2008, 21:55 | Message # 7
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 576
Offline
Я, между прочим, zloba, на Вас не наезжал, только мнение своё высказал. Что-то слабоваты Вы оказались насчёт поспорить. Жаль. Что ж, скатертью дорога.

IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRA
 
СанычDate: Среда, 23.07.2008, 21:55 | Message # 8
Группа: Участниk
Сообщений: 312
Offline
Quote (zloba)
А ебать мозги с Вами, Саныч_aka_Palpatine, и с Вами, scivarin, действительно не считаю нужным далее.
Поэтому и уведомляю Вас о прекращении участия в форуме.

Я имел в виду, что не нужно этих личных наездов--проблем и других дел у нас и так хватает, а если наезжаешь--имей мужество "держать удар", тем более, если ты-мужик: со Страж я никогда на Форуме не общался--зачем обвинять зазря человека, а затем тупо обижаться...Если бы в этой истории был неправ я , то я принес бы извинения--я не вижу унижения в этом, а так я присоединяюсь к scivarin: ...... конем, zloba!
По любому, поэтический Форум не место для тупого морализаторства и беспонтового ханжества, я, также, полагаю, что духовный человек должен иметь чувство юмора: в противном случае диалог действительно невозможен.....
Quote (zloba)
Я уж не знаю, каким ветром Вас туда занесло. Может, выполняли приказ, может сугубо добровольно.

Есть много причин, по которым русский православный патриот может оказаться далеко от Родины--здесь я их излагать не намерен, по любому, и Украина---не моя Родина!


...Every night and every morn
Some to misery are born.
Every morn and every night
Some are born to sweet delight.
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night...
William Blake


Post edited by Саныч_aka_Palpatine - Среда, 23.07.2008, 15:17
 
zlobaDate: Среда, 23.07.2008, 21:55 | Message # 9
Группа: Участник
Сообщений: 130
Offline
scivarin, Чтож, если хотите, давайте поспорим. Дело в том, что "слабоваты" как-то не подходит для меня.
Вобще, я человек объективный. Что в первую очередь, подразумевает объективность к самому себе.
Это моё мнение. И если я буду не прав, я это признАю. Да и Вами я не спорил... Но не потому, что согласен, просто лень... Но господин Саныч_aka_Palpatine, изволил ругаться матом. Такие "аргументы" обычно приводятся, если нет других. Затем, по русскому обычаю, идёт мордобитие.
А так, не переходя границ, объективно, честно, без национализма, шовинизма и прочих измов... Согласен.
Quote (scivarin)
Юная леди, о которой идёт речь, примерила на себя маску тролля (пыталась расстроить работу форума, именно это являлось её целью, о чём мне доподлинно известно)
. Ой - ли? Доподлинно? Это откуда же?
Вообще, господин scivarin, Я думаю, для нашей дискуссии надо открыть отдельную тему.
И - на будущее. Мы можем с Вами поговорить на любую тему. Но! Всякого рода "напущение тумана" и "взятие на понт" со мной не проходят. Отбросим игры и поговорим честно, прямо и открыто. Хорошо? Исли хотите, конечно...
Да, я отклонился. Вам доподлинно известно, что девчонка хотела развалить форум, будучи троллем на нём. Извините, что это за форум, что его может развалить тролль? Есть же правило - простое - не обращать внимания. Тролль уйдёт сам.
Но чтоб развалить? Впервые слышу. Во вторых, а нафиг этой девушке разваливать форум. Уж не происки ли это ЦРУ?
Извините, господин scivarin, мне смешно!
Ну, и?

Добавлено (23.07.2008, 18:38)
---------------------------------------------

Quote (Саныч_aka_Palpatine)
Я имел в виду, что не нужно этих личных наездов--проблем и других дел у нас и так хватает, а если наезжаешь--имей мужество "держать удар", тем более, если ты-мужик

Пока писал ответ scivarin, Вы присоединились.
Да, вы правы, рановато я хотел уйти. Могли бы посчитать трусостью.
Предлагаю еще раз перенести тему и продолжить дискуссию там.
Форум поэтический, но порассуждать "за жизнь" тоже можно?


Широка страна родная,
Много в ней лесов и рек!
Я другой такой не знаю,
Где так жил бы человек!
 
scivarinDate: Среда, 23.07.2008, 21:55 | Message # 10
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 576
Offline
zloba, честное слово, я рад, что Вы вернулись.

Quote (zloba)
Дело в том, что "слабоваты" как-то не подходит для меня

Уважаю. good

Quote (zloba)
Вообще, господин scivarin, Я думаю, для нашей дискуссии надо открыть отдельную тему.

Разумеется. В принципе Вы можете сделать это сами - на Философском, Геополитическом или Вопросах и Предложениях... Дайте теме название - и модератор перенесёт в неё эту ветку дискуссии. Я, конечно, и сам могу это сделать, если Вам лень, но важно знать направление - будет это обсуждение действий Администрации или Вас больше волнуют проблемы современной молодёжи, или Вы планируете поставить ребром вопросы мировоззрения? "За жизнь"-то - понятие довольно растяжимое...

Quote (zloba)
И - на будущее. Мы можем с Вами поговорить на любую тему. Но! Всякого рода "напущение тумана" и "взятие на понт" со мной не проходят. Отбросим игры и поговорим честно, прямо и открыто. Хорошо? Исли хотите, конечно...

Хорошо. Только если бы Вы указали мне где и когда я напускал туман... а брать Вас на понт мне решительно ни к чему.

Quote (zloba)
Но господин Саныч_aka_Palpatine, изволил ругаться матом. Такие "аргументы" обычно приводятся, если нет других.

Видите ли, уважаемый господин zloba, это вопрос стиля. Есть вполне уважаемые ресурсы, на которых жесткий стиль общения преобладает, и участники дискуссии не находят это для себя оскорбительным. Грубая брань ради брани, естественно на нашем форуме недопустима, но и полностью исключить использование сакральной русской лексики - немыслимо. Впрочем, надеюсь, Саныч_aka_Palpatine в разговоре с Вами в дальнейшем воздержится от применения раздражающих Вас оборотов - ради продолжения дискуссии.

Quote (zloba)
Во вторых, а нафиг этой девушке разваливать форум. Уж не происки ли это ЦРУ?

Не разваливать - на это она не способна, а расстроить работу, устроить безобразный скандал, цепляясь к мелочам и незаслуженно находясь в центре внимания - это пожалуйста. След ЦРУ замечен не был, но разведка донесла о некоем якобы литературном форуме, созданном юнцами для непринуждённого общения между собой. Там и тусуется Страж. Появившись у нас, она повела себя явно неадекватно - отсюда вывод: тролль. Я пытался её вразумить и объяснить принципы работы нашего форума, но вскоре понял, что Аль Капоне был прав - добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. Почуяв, что запахло жареным, Страж успела удалить значительную часть своих постов, так что представить себе полную картину Вы не можете. Достаточно ли понятно я объяснил?


IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRA
 
СанычDate: Среда, 23.07.2008, 21:55 | Message # 11
Группа: Участниk
Сообщений: 312
Offline
Quote (scivarin)
Впрочем, надеюсь, Саныч_aka_Palpatine в разговоре с Вами в дальнейшем воздержится от применения раздражающих Вас оборотов - ради продолжения дискуссии.

Конечно, я готов воздержаться, ради пользы общего дела, хотя меня, как "ерофееведа" ,тошнит от лицемерного ханжества....А слово мудило употреблять можно?! smile


...Every night and every morn
Some to misery are born.
Every morn and every night
Some are born to sweet delight.
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night...
William Blake


Post edited by Саныч_aka_Palpatine - Среда, 23.07.2008, 21:59
 
scivarinDate: Четверг, 24.07.2008, 01:11 | Message # 12
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 576
Offline
Quote (Саныч_aka_Palpatine)
А слово мудило употреблять можно?!

Нельзя. В этой теме - неприличными словами не выражаться! Иначе - выговор по партийной линии. Дискуссию предлагаю вести исключительно корректно. И трезвыми. smile

zloba, как видите, модератор перенёс нашу беседу в новую тему. Но моё предложение по созданию тем, посвящённых интересующим Вас вопросам ("за жизнь") остаётся в силе.
Да, и еще - форумы Готического клуба посвящены искусству и философии андеграунда, высказывания участников могут содержать стебные и провокационные элементы, соответствующие стилистике и концептуальному направлению их творческого имиджа, поэтому Вам, как человеку, по всей видимости, не знакомому с вышеозначенными явлениями как таковыми, не стоит принимать близко к сердцу все творящиеся здесь безобразия. smile


IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRA
 
InokDate: Четверг, 24.07.2008, 21:59 | Message # 13
Группа: Элита
Сообщений: 208
Offline
А я с виновницей создания сей темы общаюсь иногда еще по асе... Агату Кристи и Алису слушает, а не попсятину какую, между прочим hippy Пишет рассказики.. начинающий аффтар smile фантазерка эдакая))
Ну да, максимализма, конечно, не отнимать.. но это ж пройдет..
Её поведение здесь я не оправдываю. Не стерпела, сорвалась и получила по заслугам bash


Посмотришь на него - человек, как человек, а внутри - город, дымящийся в руинах.
 
scivarinDate: Пятница, 25.07.2008, 00:21 | Message # 14
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 576
Offline
Ну, раз фантазерка и Алису слушает - разбаним smile

IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRA
 
zlobaDate: Суббота, 26.07.2008, 06:32 | Message # 15
Группа: Участник
Сообщений: 130
Offline
Quote (scivarin)
будет это обсуждение действий Администрации или Вас больше волнуют проблемы современной молодёжи, или Вы планируете поставить ребром вопросы мировоззрения?

Нет, обсуждения действий администрации не будет. Да и думаю, предыдущая тема закрыта!

Quote (scivarin)
Только если бы Вы указали мне где и когда я напускал туман... а брать Вас на понт мне решительно ни к чему.

Про "напущени туману" Я прочёл Ваше произведение в "Экзистанс" "Весна уходит", которое мне в целом понравилось. Я оставил комментарий:
1. Сергей (zloba)
Очень созвучно моим мыслям.
Ну и есс-но вопрос (вечный) - А что делать?
Ну, напиться, обматериться - в ментовку.
Так проходили. Не помогает. Вот собственные почки от мусоровских дубинок - да, реально страдают! А вот больше никто, как это ни странно. Ну и?

"У моей игры другие правила, но я тоже не собираюсь останавливаться, я пойду до конца" А до какого это конца? И что за правило? Головой об стену? Телевизор в окно?
С дробовиком на МЭРа? Или со взрывчаткой - да на президентский кортеж?
Или выйти на красную площадь и заорать что есть мочи:
-Послушай, ты, президент, когда ты, наконец перестанешь лизать жопу президенту Америки, заискивающе глядя при этом тому в глаза и займёшся, наконец, собственной страной????
И во всех случаях - ментовка. Ну, и???
Или именно такой конец и подразумевается? Тогда, оно конешно...
А болтающих пустоту голов-то я видел- перевидел! Какую только ахинею не несут! И все -спасители России! А на деле - набить карманы, да быстрее свалить из этой г.....й страны.
Так-то вот..."

Ну и вопрос для меня так и остался без ответа: про какой это путь до конца Вы там пишите? Вот зачем это "многозначительное" выражение? Для пущего эффекта? Для детей неразумных? Вот это я и считаю напущением тумана с Вашей стороны.
Ведь хорошая же вешь! Но для меня эта фраза ВСЁ перечёркивает!


Широка страна родная,
Много в ней лесов и рек!
Я другой такой не знаю,
Где так жил бы человек!
 
Готический клуб » Всякое прочее » Вопросы и предложения по работе форума и сайта » Банить или не банить?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Scivarin - город-призрак © 2007-2010