SCIVARIN
форум города-призрака
Готический клуб
Главная - Регистрация - Вход -
Приветствую Вас Гость
Как опубликовать стихи на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готический клуб » Изящная словесность » Стихи unlimited » МОНИКА, ПРЕЗИДЕНТ ВОЕННО-ПОЛОВОЙ ПСИХОЗ (полушутка на известную тему)
МОНИКА, ПРЕЗИДЕНТ ВОЕННО-ПОЛОВОЙ ПСИХОЗ
ВладиюрDate: Среда, 03.12.2008, 23:06 | Message # 1
Группа: Участник
Сообщений: 53
Offline

МОНИКА, ПРЕЗИДЕНТ
И ВОЕННО-ПОЛОВОЙ ПСИХОЗ

Мучает меня,
свербит один вопрос –
в свете югославского
конфликта:
может,
вместе с семенем
высосала мозг
Моника у президента
Клинтона?
Что-то, мне сдаётся,
не случайна связь
между агрессивным актом
и интимным.
Видно, эта дама
налюбилась всласть,
судя по политике
кретиньей.
В сексе,
как и в картах,
вреден перебор,
а, тем паче,
при увядшем теле.
Высокопоставленный прибор
должен быть на пользу
нации нацелен.
А когда, пардон,
нацелен не туда
и не в то,
во что, простите, надо –
так и лезет
в голову дурную
лабуда –
типа мастурбации
с примененьем НАТО.
Это – аномалия,
психоз половой,
всё из-за того,
что, так сказать, не в матку…
Если так же худо
будет с головой –
можно применить тройчатку,
иль... взрывчатку!

 
СанычDate: Четверг, 04.12.2008, 04:06 | Message # 2
Группа: Участниk
Сообщений: 312
Offline
Quote (Владиюр)
может,
вместе с семенем
высосала мозг
Моника у президента
Клинтона?

А ведь, действительно,"другу Биллу" так и не удалось решить палестинскую проблему.....
Вот почему "у нас в Тель-Авиве" даже улица на которой находится "тахана мерказит" (Центральная Автобусная Станция) носит имя сей славной дщери великого еврейского народа ("рехов Левински"), ибо великий подвиг ее сравним только с подвигом Эсфири или Деборы...Только тем приходилось жить с гойскими тираннами, а Моника все свершила однократно....
Да, наши девчата из Моссада еще и не так могуть! Не верите мне--спросите таки у нашего бывшего презика Эзры Вайцмана, который в молодости их так натаскивал (и оттаскивал, конечно!) , что потом его самого судили "за сексуальные домогательства"... А если бы они попали в волосатые лапы матерых врагов сионизма, к Бене Ладанову, например!? wacko
Да, измельчал народишко, молодежь распоясалась, да и враги мирового сионизма вконец оборзели со своей гребанной политкорректностью, особено после того как наш славный голем-богатырь Шарик Арон в кому впал..... Ничего, может еще и очнется ...:)
Так что тема весьма актуальна и животрепещуща..Одна только беда--не вполне вписывается в концепцию Готического Клуба...Посему, предлагаю создать Форум Гражданской и Эротической Поэзии, дабы народ наш просвещался не только духовно, но и политически, а то пока нам только СМИ мозгу ебут, понимаешь.. angry


...Every night and every morn
Some to misery are born.
Every morn and every night
Some are born to sweet delight.
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night...
William Blake


Post edited by Саныч - Четверг, 04.12.2008, 04:08
 
ВладиюрDate: Понедельник, 08.12.2008, 02:34 | Message # 3
Группа: Участник
Сообщений: 53
Offline
Спасибо за поддержку, за критичность во благо объективности и за приятную неожиданность вашей позиции. Во всяком случае, для меня. Что касается мирового сионизма, очень хотелось бы разуверится в его существовании. Но не получается. Те же американские "неоконы" сильно этому мешают. Ну, в конце концов, чья-то зарвавшаяся сверхамбициозная элита - это ещё не весь народ. К тому же по отцовской линии я тоже, хоть и в весьма разбавленном виде, имею в себе толику племенной крови. Всего доброго, Владиюр.
 
zlobaDate: Понедельник, 08.12.2008, 13:34 | Message # 4
Группа: Участник
Сообщений: 130
Offline
Quote (Саныч)
Посему, предлагаю создать Форум Гражданской и Эротической Поэзии, дабы народ наш просвещался не только духовно, но и политически, а то пока нам только СМИ мозгу ебут, понимаешь..

А что? Целиком поддерживаю. Может и я бы нашкрябал. А то - ну ни какой частью тела не подхожу к концепции вашего Готического клуба и вынужден перебрасываться вялотекущими репликами с участниками...


Широка страна родная,
Много в ней лесов и рек!
Я другой такой не знаю,
Где так жил бы человек!
 
Готический клуб » Изящная словесность » Стихи unlimited » МОНИКА, ПРЕЗИДЕНТ ВОЕННО-ПОЛОВОЙ ПСИХОЗ (полушутка на известную тему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Scivarin - город-призрак © 2007-2010