SCIVARIN
форум города-призрака
Готический клуб
Главная - Регистрация - Вход -
Приветствую Вас Гость
Как опубликовать стихи на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готический клуб » Всякое прочее » Вопросы и предложения по работе форума и сайта » Внимание! Возможные проблемы с авторизацией на форуме
Внимание! Возможные проблемы с авторизацией на форуме
Ecce_ChaosDate: Пятница, 03.04.2009, 06:32 | Message # 1
Группа: Модератор
Сообщений: 82
Offline
Трое суток сайт был недоступен - всё это время шла модернизация системы uCoz, в результате которой создана глобальная сеть uNet - в неё входят все сайты, созданные на uCoz'е (около 700 000 сайтов, в том числе и наш).
В связи с созданием сети возможны проблемы с авторизацией на форуме, т.к. аккаунты пользователя, зарегистрированного на разных сайтах системы uCoz, автоматически объединены в единый аккаунт пользователя uNet, таким образом, пользователь получает возможность входить на все сайты uCoz'а без регистрации.
Если Вы не можете залогиниться на нашем форуме под своим паролем - возможно, Вы регистрировались ранее на другом сайте системы uCoz под иным паролем. Не волнуйтесь - просто воспользуйтесь функцией Забыл пароль в форме входа, и действующий пароль будет выслан на Ваш e-mail.

Если авторизоваться Вам всё же не удаётся - дайте нам знать в мини-чате

 
Готический клуб » Всякое прочее » Вопросы и предложения по работе форума и сайта » Внимание! Возможные проблемы с авторизацией на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Scivarin - город-призрак © 2007-2010