SCIVARIN
форум города-призрака
Готический клуб
Главная - Регистрация - Вход -
Приветствую Вас Гость
Как опубликовать стихи на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готический клуб » Всякое прочее » Вопросы и предложения по работе форума и сайта » Проблема с размещением стихов в разделе поэзия
Проблема с размещением стихов в разделе поэзия
NenufarDate: Суббота, 28.06.2008, 16:39 | Message # 1
Группа: Элита
Сообщений: 203
Offline
Здравствуйте,Ecce_Chaos! Думаю,с этой проблемой лучше всего обратиться к Вам.Решила больше не лениться и не ждать,когда хозяин сайта перенесёт мои стихи с форума в раздел "Поэзия" и вывесить их туда сама.Но не выполняется опция "Выбрать категорию",а без неё стих не публикуется.Помогите,пожалуйста,решить эту проблему!Спасибо.

интересно,а бомжи пишут стихи?

Post edited by Nenufar - Суббота, 28.06.2008, 16:39
 
Ecce_ChaosDate: Суббота, 28.06.2008, 23:19 | Message # 2
Группа: Модератор
Сообщений: 82
Offline
Nenufar, Ваши стихи добавлены в раздел "Поэзия" (пришлось устранять неполадки, поэтому с опозданием).
Quote (Nenufar)
Решила больше не лениться и не ждать

К сожалению на данном этапе проще добавлять через админ.панель, т.е. админу или модератору - такова структура раздела.
Кстати, редактировать свои стихи Вы можете, также у Вас есть возможность добавлять свои тексты в раздел "Экзистанс" - там проблем не должно быть, если возникнут - обращайтесь, будем решать.
 
NenufarDate: Воскресенье, 29.06.2008, 18:08 | Message # 3
Группа: Элита
Сообщений: 203
Offline
Ecce_Chaos,спасибо огромное за поддержку! biggrin А то я уж приуныла: смотрю,стихи мои остаются на форуме и не переходят на страницу поэзии. Экзистанс я бы с удовольствием добавляла,но я смутно представляю,что это такое.Мне показалось,что это что-то типа блога,дневника,а я дневники не веду,не получается cry Пробовала написать:выходит плоский бред.А вот почитаешь в блогах у совсем юных человеков - такую философию выдают,аж стыдно за свои корявые мысли становится.Правда,талантливо ребята пишут!
Странно,что опубликовали "Мне приснился умерший недавно поэт..." Это ж не готика,а сатира.Да и "Материки" я тоже с полной уверенностью вывесила в Анлимитед.Да,ну вот какое разное у всех восприятие smile


интересно,а бомжи пишут стихи?
 
Ecce_ChaosDate: Воскресенье, 29.06.2008, 20:47 | Message # 4
Группа: Модератор
Сообщений: 82
Offline
Nenufar, на Авторской странице размещаются все стихи Автора, которые есть на форуме, независимо от их "готичности" smile , если какие-то из них Вы не хотите там публиковать - дайте знать, и наоборот - если хотите разместить текст сразу на Авторской странице, можете отправить на эл.почту админу или мне.
 
scivarinDate: Среда, 02.07.2008, 23:43 | Message # 5
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 576
Offline
Nenufar, я должен извиниться перед Вами за свою халатность. Попытаюсь отчасти оправдаться - летом я чрезвычайно загружен работой, времени катастрофически не хватает. Именно этим, а не чем-то другим объясняется моё мнимое невнимание к Вашей удивительной поэзии, столь близкой мне по духу. biggrin Читать-то я читаю, а вот прокомментировать сейчас успеваю далеко не всегда. Тем более, что на Поэтическом форуме приходится заниматься помимо прочего деятельностью, направленной на поддержание оного хотя бы в относительной "концептуальной" чистоте. wink Здесь рассчитываю на Ваше понимание как Автора.

Про анлимитед. Вообще-то этот раздел создан не для Авторов. Но, разумеется, Авторы могут размещать там произведения, которые они не желают видеть на своей Авторской странице. Но Ecce_Chaos поступила, на мой взгляд, правильно, поскольку чёткая договорённость по данному вопросу отсутствовала, а стихи Вы разместили на анлимитеде просто замечательные, особенно "Мне приснился умерший недавно поэт..." . Да, сатира, воскрешающая в памяти Сашу Чёрного - так что ж с того? Готика... Её границы так призрачны, так расплывчаты. Границы истинной поэзии для меня куда отчётливей.
А теперь что делать прикажете? "Металлисты" - да, не спорю, это скетч своего рода, но как быть с "Улыбкой"? Это же классная вещь! Надо как-то определиться со всем этим. Очень желательно узнать Ваше мнение.

Про экзистанс. О том, что это такое, я скоро там напишу. А размещать там Вы можете - при желании - любую прозу "малых форм", необязательно строго философскую. Дневников я, кстати, тоже не веду - ибо некогда, а "некогда" - это, бесспорно, экзистенциальная категория.

Quote (Nenufar)
А то я уж приуныла: смотрю,стихи мои остаются на форуме и не переходят на страницу поэзии.

Я думаю, унывать не следует - Ваши тексты будут вовремя размещаться на Авторской странице мной или Ecce_Chaos, проект развивается, к осени активно раскручиваться будет не только форум, но и "Поэзия".


IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRA
 
NenufarDate: Четверг, 03.07.2008, 21:05 | Message # 6
Группа: Элита
Сообщений: 203
Offline
Quote (scivarin)
Читать-то я читаю

scivarin (пишу как есть - с прописной буквы,там выше что-то дискутировалось на эту тему,и я намотала на ус),вот это главное.Когда я чувствую,что читают - это самое приятное чувство.А комментировать не всегда получается.Иногда не знаешь,что сказать,хотя очень хочется.

Quote (scivarin)
Да, сатира, воскрешающая в памяти Сашу Чёрного - так что ж с того?

Надо же,как Вы угадали (или это я попугай ещё тот): точно этот стих написан под влиянием Саши Чёрного!Значит заметно,что передрала его стиль.Но это из любви к его стихам,неумышленно,если только чуть-чуть wink

"Улыбка" может быть чёрный юмор? Тогда вроде бы и можно в Готику.Хотя это шутка просто,несерьёзно.А "Металлистов" не нужно публиковать,это я вслед за Долбогрызовым: как говорится,ударим нашим Д по ихнему Д smile

Quote (scivarin)
Здесь рассчитываю на Ваше понимание как Автора.

Я всё понимаю,пожалуйста не переживайте.Сама зашилась на даче,да так,что на паре знакомых сайтов обиделись. fool


интересно,а бомжи пишут стихи?
 
Готический клуб » Всякое прочее » Вопросы и предложения по работе форума и сайта » Проблема с размещением стихов в разделе поэзия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Scivarin - город-призрак © 2007-2010