SCIVARIN
полупустая чаша бытия
Главная -- Регистрация -- Вход --
Приветствую Вас Гость
Начало » 2008 » Июль » 26

Улыбка молнии осветила снега,
Соединив сияние земли
И мрак безграничного неба...


Пока мы так долго брели неведомо куда как персонажи просмотренного богами кинофильма, наша плоть и наши души претерпевали разнообразные изменения.
Глубоко потрясённый, слушает философ вопли и вой душевнобольных, не осознающих простейшего закона повседневности -
Жизнь протекает на Земле и на Небе одновременно, и одновременно заканчивается, ибо, как говорят мне самые странные мои сны, некогда заканчивается и сама Вечность.
Наши земные и небесные пути никогда не пересекаются, но иногда совпадают по направлению, образуя причудливые проекции, которые мы принимаем за предзнаменования и пророчества.
Информация о завершённом странствии записывается на некое подобие диска, способного бесконечно воспроизводить события обоих существований, и мы в нашей небесной сути получаем эту ограниченную Вечность в безраздельное пользование.
Да, мы получаем доступ к собственной жизни, способность читать её вдоль и поперёк, проживать её заново, действовать в ней активно и осмысленно, даже вносить коррективы в рисунок своего земного пути.
Понятно, способен на это не всякий. Слишком многие, получив доступ, увы, предаются смакованию сильных и острых ощущений, порадовавших некогда их тело, напрочь забывая о своём новом могуществе.
Тем не менее, информация, о которой мы сейчас даже и не вспомним, вся информация, полученная нами в процессе жизни на Земле, поистине огромна, и она обладае ... Читать дальше »

Добавил: scivarin | Дата: 26.07.2008 |Комментарии (1)


© scivarin, 2007-2009. Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Copyright Scivarin - город-призрак © 2007-2010