SCIVARIN
форум города-призрака
Готический клуб
Главная - Регистрация - Вход -
Приветствую Вас Гость
Как опубликовать стихи на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готический клуб » Изящная словесность » Стихи unlimited » Письмо (стихи в прозе)
Письмо
ReginaDate: Пятница, 26.02.2010, 21:56 | Message # 1
Группа: Участник
Сообщений: 5
Offline
Письмо.
Путь мой горяч и колюч. Шершавые камни мои ранят ноги, царапают кожу. Иду по пути познанья и боли, иду, озираюсь, ищу я надежду, уж тлеет одежда, а я все скитаюсь, и нет мне прощенья, но я не прощаюсь. Цепляюсь о корни, иду, спотыкаюсь, плетусь в диком цвете безмолвья, я скорбно и тихо тоскуя, мечтаю о доме, подальше от боли, терзаюсь и жарко рыдаю в этот душный момент моей жизни, минута сомненья мне ближе друга и тем длинней секунда дороги и горше моя пилюля. Я дико, так дико скучаю, долго, так долго иду я, устало, привычно шагаю и раны латает время, молитвы, проклятья шепчу я пытаясь продолжить свой поиск - тщетно. Я не прощаюсь.
Мутной тенью себя ощущаю на фоне ландшафтов пустыни так ярко себя украшая она превосходит богиню, а я так же блекло шагаю и тускло бегают мысли, а я - ведь я не такая, мимолетно украсть каплю рая, проникнуть в чужую пьесу, услышать мелодию жизни – это важно, конечно, очень и тем ближе, роднее, надежда, и тем ближе горячий воздух и тугая от страха планета.


Регина

Post edited by Regina - Пятница, 26.02.2010, 21:57
 
Готический клуб » Изящная словесность » Стихи unlimited » Письмо (стихи в прозе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Scivarin - город-призрак © 2007-2010