SCIVARIN
форум города-призрака
Готический клуб
Главная - Регистрация - Вход -
Приветствую Вас Гость
Как опубликовать стихи на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готический клуб » Изящная словесность » Стихи unlimited » Ответ
Ответ
ВикторDate: Суббота, 10.01.2009, 18:52 | Message # 1
Группа: Участник
Сообщений: 16
Offline
Невозвратны дороги в мирской суете,
Всех творений начало ищите в себе.
Открывайте сердца для любви и добра,
Прогоняйте печаль из души навсегда.
Не грузитесь во тьму ибо ложь и обман
Суета из сует по дороге на свет.
Нам дорога земная Всевышним дана,
Чтобы жить и любить возвышая Творца.
Наслаждайтесь в пути, берегите сердца,
Игнорируйте зло и любите Творца.
Вы поймите всем сердцем и душою, сполна,
Кто есть друг гнусных мыслей -
Это он Сатана.
Искушает лукаво, разбивает сердца.
Гнусной корыстью манит,
Возвышает себя.
 
scivarinDate: Суббота, 10.01.2009, 20:34 | Message # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 576
Offline
Замечательный образчик общественного сознания в его наиболее тошнотворных проявлениях. Вот уж поистине благонамеренные стишки, прямо с души воротит sick Сойдёт для какой-нибудь баптистской воскресной школы. Смешно сказать, но из-за повсеместного обилия подобного "богоугодного" шлака некоторое время назад я был готов считать себя чуть ли не сатанистом. Я не сразу понял, что к собственно Православной традиции такого рода "творчество" не имеет никакого отношения. Как и к поэзии, разумеется. Из вышесказанного проистекают два вопроса:

1) Виктор, Вы часом не сектант?

2) Сколько Вам лет?


IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRA
 
zlobaDate: Воскресенье, 11.01.2009, 06:28 | Message # 3
Группа: Участник
Сообщений: 130
Offline
scivarin, я хотел спросить то же самое, просто ждал реакции тех, кто разбирается в стихах неизмеримо больше меня. Но то, что пишет Виктор - это же ужас какой-то!
Если он и сектант, то уж какой нибудь маленькой замухрышешной секты.


Широка страна родная,
Много в ней лесов и рек!
Я другой такой не знаю,
Где так жил бы человек!


Post edited by zloba - Воскресенье, 11.01.2009, 06:31
 
ВикторDate: Воскресенье, 11.01.2009, 15:15 | Message # 4
Группа: Участник
Сообщений: 16
Offline
Здраствуйте Господа почитатели поэзии и талантлевые умы,с первых слов хочу поблагодарить Вас,за Вашу искренность и интелигентность.Вы действительно первые кто дал мне возможность смотреть на мир более многогранно.Чесно говоря я не считаю себя поэтом,а если это даже и произойдет то об этом скажет только читатель.А мысли такого характера у меня родились в момент глубокой депресии,как поет величайший поэт И.Тальков, память не прошенным гостем приходит в наш дом,переосмысливая свою жизнь,мне действительно помогла Библия и духовная литература,не секты и не попы,и эти тоже кстати говоря гонят друг на друга,мне по настоящему хочется что бы в жизни было меньше зла и произвола..Могу процытировать мысли другого жанра,как некоторые высказались блудословием,и графоманией Вы ничего не теряете, а я однозначно нахожу.Ваша Гениальность поможет мне открыть мертвые глаза Буду обязательно работать над собой спасибо добрые Люди..

И как правило сеятель
сеет и жнет
свои мысли творений
на стезе он пожнет

ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

Я окунулся в мир других мировозрений
и понял смысыл бытия
что правда есть на белом свете
за то каждого своя.

 
scivarinDate: Воскресенье, 11.01.2009, 17:01 | Message # 5
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 576
Offline
Виктор, Ваши устремления понятны и похвальны, но качество размещённых Вами текстов от этого, к сожалению, лучше не становится. Я рад, что Вы спокойно воспринимаете критику - это необходимое условие самосовершенствования. Поэтому я скажу Вам открыто и честно, как есть - на данном этапе Ваши стихи не просто плохи, они чудовищны. В первую очередь Вам необходимо самым серьёзным образом заняться грамматикой - в Ваших текстах ошибка на ошибке. Далее - стилистика, но это ещё не скоро. Вам ещё только предстоит воспринять и осмыслить образный строй русского литературного языка. Этому, увы, не учат в школе, это можно ощутить только в процессе чтения эталонной прозы и поэзии, классики прежде всего. Рекомендую, помимо прочего, читать и этот форум - здесь общаются люди, умеющие адекватно выражать свои мысли на хорошем русском языке (только это не "Гениальность", как Вы изволили выразиться, а простая грамотность, в лучшем случае - профессионализм). Вас ведь никто не гонит отсюда, если Вы действительно желаете учиться - задавайте вопросы, если что непонятно, принимайте участие в обсуждениях. Но со стихами пока повремените.

Quote (Виктор)
Буду обязательно работать над собой

Я искренне желаю Вам успеха.


IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRA
 
InokDate: Воскресенье, 11.01.2009, 18:47 | Message # 6
Группа: Элита
Сообщений: 208
Offline
Виктор, Вы молодец. Достойно приняли все оскорбления (пусть и небезосновательные) и "подставили левую щеку". Мне Ваши мотивы близки, но я противник крайностей. Изо всего нужно уметь черпать только полезное, стараться не "разбить лоб", если научили молиться... удачи Вам в самосовершенствовании. Вы выбрали достойную тропу.

Посмотришь на него - человек, как человек, а внутри - город, дымящийся в руинах.

Post edited by Inok - Воскресенье, 11.01.2009, 18:58
 
СанычDate: Понедельник, 12.01.2009, 14:49 | Message # 7
Группа: Участниk
Сообщений: 312
Offline
Quote (Виктор)
мне действительно помогла Библия и духовная литература,не секты и не попы,и эти тоже кстати говоря гонят друг на друга,мне по настоящему хочется что бы в жизни было меньше зла и произвола.

Это оранжоиды пытаются захватить власть в Церкви Христовой (см. мои заметки по теме). Ко Господу нашему и Его Святой Церкви не имеют (помаранчевые нелюди) никакого отношения, а вот с "сотоной" у них сношения плотные...


...Every night and every morn
Some to misery are born.
Every morn and every night
Some are born to sweet delight.
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night...
William Blake
 
Готический клуб » Изящная словесность » Стихи unlimited » Ответ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Scivarin - город-призрак © 2007-2010