SCIVARIN
форум города-призрака
Готический клуб
Главная - Регистрация - Вход -
Приветствую Вас Гость
Как опубликовать стихи на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готический клуб » Изящная словесность » Стихи unlimited » Есть категория мужчин (Стихотворение)
Есть категория мужчин
StixopletDate: Среда, 16.07.2008, 04:53 | Message # 1
Группа: Участник
Сообщений: 1
Offline
Есть категория мужчин, что жить без боли не умеют. Им вечный стон своей души,наверно,сладко сердце греет. Мне кажется порой, мой друг, что ты в любви жить не сумеешь, Ты заскучаешь и уйдешь от женщины, что вас лелеет. И сколько б ни было вам лет, вы будите со стервами общаться И этим обществом безумно наслаждаться. Для вас любовь и боль союз привычный...какой все это бред... Но в жизни личной, ни кто не в праве вам давать совет.
 
Neutrale_ErdeDate: Среда, 16.07.2008, 05:30 | Message # 2
Группа: Элита
Сообщений: 65
Offline
Stixoplet, хотела бы я знать, какое отношение ваше произведение имеет к теме Готического клуба...

Come erase my greed
Come erase my hunger
Come erase my name and number

Come erase the scars
Come erase the memory
Coem erase the evidence

Erase me

 
scivarinDate: Среда, 16.07.2008, 05:55 | Message # 3
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 576
Offline
Замечание совершенно справедливое.
Stixoplet, своеобразный "мнимопрозаический" способ записи Вашего стихотворения не способен, к сожалению, компенсировать некоторую банальность его тематики и полное отсутствие ассоциативного ряда.

Текст не соответствует концепции Готического клуба и будет перенесён на форум Стихи unlimited.


IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRA
 
NadineDate: Среда, 16.07.2008, 12:11 | Message # 4
Группа: Участник
Сообщений: 17
Offline
Quote (Neutrale_Erde)
Stixoplet, хотела бы я знать, какое отношение ваше произведение имеет к теме Готического клуба...

Всё очень просто - в Правилах Поэтического Форума написано: если Вы пребываете в раздумьях - достаточно ли "готично" Ваше стихотворение для объявленной тематики форума - гоните сомнения прочь! Милости просим, разберемся вместе... http://scivarin.ucoz.ru/forum/2-11-1


А я тоже тёмная (см. на аватару)
 
scivarinDate: Среда, 16.07.2008, 13:14 | Message # 5
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 576
Offline
Всё правильно. Ну, вот и разобрались.

IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRA
 
Готический клуб » Изящная словесность » Стихи unlimited » Есть категория мужчин (Стихотворение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Scivarin - город-призрак © 2007-2010