SCIVARIN
форум города-призрака
Готический клуб
Главная - Регистрация - Вход -
Приветствую Вас Гость
Как опубликовать стихи на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готический клуб » Всякое прочее » Разговоры обо всем » Премия Рунета 2008 (Финал голосования 25 ноября)
Премия Рунета 2008
scivarinDate: Пятница, 14.11.2008, 17:12 | Message # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 576
Offline
Сайт Scivarin - город-призрак создан с использованием технологий веб-сервиса UcoZ. С моей точки зрения, UcoZ представляет собой принципиально новое явление в сфере веб-технологий. При помощи этой демократичной, гибкой, интуитивно понятной системы любой пользователь, обладающий достаточным творческим воображением, а также элементарным знанием html и css, может бесплатно создать личный сайт с уникальным собственным дизайном и настройками. Арсенал возможностей системы постоянно обновляется и совершенствуется. Будущее Интернета как свободного, идеологически и эстетически неангажированного медиа-пространства лично я связываю именно с такими системами как веб-сервис UcoZ. Если Вам нравится этот сайт, если Вам близки идеи свободы самовыражения в Интернете - поддержите UcoZ :

Премия Рунета 2008

Голосовать можно раз в 24 часа. Финал голосования 25 ноября.
В этой теме можно высказать свои соображения о перспективах развития Рунета, о Ваших любимых ресурсах и т.д.


IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRA
 
scivarinDate: Пятница, 21.11.2008, 16:00 | Message # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 576
Offline
В последние дни вокруг веб-сервиса UcoZ на Премии Рунета развернулась нешуточная борьба - под надуманным предлогом проект сняли с голосования, затем восстановили, но за вычетом 25% отданных за UcoZ голосов. Много чего было. Всем этим я был крайне возмущён, а к сайту "Одноклассники" такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу (с) Были написаны две статьи - одна здесь, на сайте:

Премия Рунета, дедуктивный метод и киберпанк

вторую бросил на свой ЖЖ, она представляет собой смешную версию событий (осторожно - ненормативная лексика wink ):

Мрачное кидалово на Премии Рунета

P. S. В связи с вышеизложенным совсем забросил форум - проза жизни заборола поэзию. Тем временем на форуме появилось немало интересных произведений, и этот факт нельзя оставить без внимания. Так что скоро вернусь smile


IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRA
 
ElenaDate: Среда, 29.12.2010, 18:55 | Message # 3
Группа: Элита
Сообщений: 40
Offline
С тех пор, как Ucoz поставил на сайты своих пользователей рекламные баннеры огромной величины, закрывающие важные части сайта, я никому не рекомендую эту систему, а раньше она мне нравилась.
 
Готический клуб » Всякое прочее » Разговоры обо всем » Премия Рунета 2008 (Финал голосования 25 ноября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Scivarin - город-призрак © 2007-2010