SCIVARIN
форум города-призрака
Готический клуб
Главная - Регистрация - Вход -
Приветствую Вас Гость
Как опубликовать стихи на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готический клуб » Всякое прочее » Вопросы и предложения по работе форума и сайта » No passaran! (Нет руссофобам...)
No passaran!
СанычDate: Четверг, 15.01.2009, 20:17 | Message # 1
Группа: Участниk
Сообщений: 312
Offline
Дорогие Форумчане! "Нам.....нужен...мир....И желательно--весь!" (Л. И. Брежнев) smile
Всвязи с недопустимыми руссофобскими высказываниями (или перепевами мотивов заокеанских и автохтонных эльфов-пидарасов) нам пришлось удалить некоторые посты из интересных и занимательных тем (к тому же речь шла о явном флейме и офтопе...). Конструктивная культурная и творческая деятельность сайта, в очередной раз оказалась блокированной...
Подобного рода предательскую деятельность (как в отношении сайта, так и в отношении Родины), в наши лукавые времена, когда неготический газовый вампир Ющ сосет из России газ и пьет нашу кровь любой истинный патриот России считает неприемлемой.... angry
С целью недопущения на легитимной основе подобных инцендентов смиренно прошу досточимую Администрацию Сайта внести в Правила Форума правило о запрете хулы на Россию, а также и Русскую Культуру и Цивилизацию, включая и Вселенское Православие, на основании закона Его Императорского Величества Хана Золотой Орды Берке ( побратима Святого Александра Невского): "Кто Веру Русских похулит---зле смертью да умрет!", не отмененного ни одним из последующих Российских Самодержцев, ( а только большевиками, легитимность власти которых весьма и весьма сомнительна, равно как и их "демократических" последышей...).
Разумеется, под "хулой" следует понимать исключительно кощунства, проклятия, оскорбления и тому подобные русофобские выходки, но, ни в коем случае, ни конструктивную, здоровую критику Правительства или современного духовного состояния Православной Церкви!


...Every night and every morn
Some to misery are born.
Every morn and every night
Some are born to sweet delight.
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night...
William Blake


Post edited by Саныч - Пятница, 16.01.2009, 01:15
 
InokDate: Четверг, 15.01.2009, 21:24 | Message # 2
Группа: Элита
Сообщений: 208
Offline
Что-то я явно пропустил. Один из моих постов был удален. Это был флейм, оффтоп или русофобское высказывание?

Посмотришь на него - человек, как человек, а внутри - город, дымящийся в руинах.

Post edited by Inok - Пятница, 16.01.2009, 00:02
 
СанычDate: Четверг, 15.01.2009, 21:55 | Message # 3
Группа: Участниk
Сообщений: 312
Offline
Приношу извинения за неудобство---это был пост, связанный с офтопом, который затеял Злоба, чтобы застебать Зверобоя--по-любому, это был обычный полемический пост, не имевший кардинального значения для обсуждения эстетических достоинств стихотворения (не настолько уж и интересного тоже!), кроме того и Зверобой там на что-то обиделся (не имеет уже, впрочем, никакого значения..). Забудем все, как страшный сон--- вопрс был в том, чтобы остановить русофобов, к которым Вы, Inok, разумеется, никакого отношения не имеете: "Лес рубят--щепки летят." (Товарищ Сталин). wink

...Every night and every morn
Some to misery are born.
Every morn and every night
Some are born to sweet delight.
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night...
William Blake


Post edited by Саныч - Четверг, 15.01.2009, 21:58
 
InokDate: Четверг, 15.01.2009, 22:06 | Message # 4
Группа: Элита
Сообщений: 208
Offline
Согласен.. имел слабость.. думал может чего лишнего ляпнул )))

Посмотришь на него - человек, как человек, а внутри - город, дымящийся в руинах.
 
СанычDate: Четверг, 15.01.2009, 22:09 | Message # 5
Группа: Участниk
Сообщений: 312
Offline
"В Багдаде все спокойно! "@ smile

...Every night and every morn
Some to misery are born.
Every morn and every night
Some are born to sweet delight.
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night...
William Blake
 
scivarinDate: Четверг, 15.01.2009, 23:27 | Message # 6
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 576
Offline
Quote (Inok)
Согласен.. имел слабость.. думал может чего лишнего ляпнул )))

Да нет, Inok, Вы на свой счёт не принимайте. Ваш пост был вполне адекватным, но "попал под раздачу", поскольку был связан с другими сообщениями, совсем уж отклонявшимися от темы. До сих пор мы уделяли оффтопу мало внимания, но в дальнейшем хотелось бы сделать форум более удобным для чтения. Вместо участия в чрезмерно раздутой ветке дискуссии, посвящённой одному стихотворению, можно было бы в ходе обсуждения создать сразу несколько интересных тем в разных разделах форума. И обмен мнениями в этих темах продолжался бы далее. Больше тем - занимательнее общение на форуме, это аксиома. Так что предлагаю всем смелее действовать в этом направлении. smile

Quote (Саныч)
С целью недопущения на легитимной основе подобных инцендентов смиренно прошу досточимую Администрацию Сайта внести в Правила Форума правило о запрете хулы на Россию, а также и Русскую Культуру и Цивилизацию, включая и Вселенское Православие

Может быть сразу написать на форуме крупными буквами: "Вход только для великодержавных шовинистов"? smile
Я имею в виду - только для своих...
Думаю, с оранжоидами и так справимся. Но над правилами надо подумать - для порядку.


IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRA
 
InokDate: Пятница, 16.01.2009, 00:04 | Message # 7
Группа: Элита
Сообщений: 208
Offline
Бегло читал ту тему и, возможно, не видел последних постов.. но ничего русофобского там не помню. Может тут процитируете и обсудим, а?

Посмотришь на него - человек, как человек, а внутри - город, дымящийся в руинах.
 
scivarinDate: Пятница, 16.01.2009, 00:54 | Message # 8
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 576
Offline
Quote (Inok)
Бегло читал ту тему и, возможно, не видел последних постов.. но ничего русофобского там не помню. Может тут процитируете и обсудим, а?

Inok, речь идёт о теме про Тарковского: http://scivarin.ucoz.ru/forum/17-405-1
Там zloba разразился матерщиной в адрес России ("этой страны"), Путина и Медведева. После наших замечаний, впрочем, сам же и удалил. Сейчас уже удалён и мой ответ с цитатой, ну а повторять те слова zlob'ы мне как-то не хочется...


IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRA
 
violettDate: Суббота, 17.01.2009, 14:03 | Message # 9
бывший zloba
Группа: Участниk
Сообщений: 4
Offline
Ой, хотела на фотки; ни туда нажала))))
Извините а что такое РУСОФОБ? Я поняла : фоб от фобия-боятся; а РУСО?
боятся руского языка? А кто его боялся?
Или я не поняла?
 
scivarinDate: Суббота, 17.01.2009, 14:51 | Message # 10
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 576
Offline
Quote (violett)
Извините а что такое РУСОФОБ? Я поняла : фоб от фобия-боятся; а РУСО? боятся руского языка? А кто его боялся?

А русофоб - это вроде вас, zloba - те, кто Россию не любит и считает, что Россия ему ещё что-то должна.


IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRA
 
Готический клуб » Всякое прочее » Вопросы и предложения по работе форума и сайта » No passaran! (Нет руссофобам...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Scivarin - город-призрак © 2007-2010