SCIVARIN
форум города-призрака
Готический клуб
Главная - Регистрация - Вход -
Приветствую Вас Гость
Как опубликовать стихи на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готический клуб » Всякое прочее » Вопросы и предложения по работе форума и сайта » Удаление провокационных тем с форума Стихи unlimited
Удаление провокационных тем с форума Стихи unlimited
scivarinDate: Пятница, 26.12.2008, 07:03 | Message # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 576
Offline
Да, ребята, неплохо вы повеселились в моё отсутствие. smile
Господин, который отжигал тут под разными никами, разумеется, продемонстрировал полную неадекватность - вот печальное свидетельство того, что делает с людьми глобальный экономический кризис на фоне гипертрофированного чувства собственной значимости. Лично я в подобной ситуации предпочёл бы просто уйти с форума, участники которого смеются над моими стихами и совершенно не разделяют моих взглядов. Я нашёл бы другой форум - благо их достаточно. Согласитесь, это куда лучше, чем назойливо привлекать к себе внимание людей, не желающих с тобой общаться, осыпая окружающих оскорблениями и угрозами, являя миру мысли и фразы, недостойные не то что поэта, но вообще человека. Другое дело если скандал становится самоцелью - тогда всё логично. Бросаете на форум как можно больше бессмысленных четверостиший-нескладух (их сочинение не займёт много времени) и получаете весьма высокую вероятность того, что кто-нибудь да клюнет на приманку и пошлёт графомана куда подальше. Ага, вот он, повод! И пошло, и поехало... Тактика тролля хорошо известна, а вот его психология мне во многом непонятна. Неужели человек может находить некую приятность в столь тупом времяпрепровождении? Не знаю. Зато мне отлично известно, что этот форум посвящён обсуждению творческих вопросов, а не выяснению отношений с лицами, оказавшимися здесь по ошибке. Отсюда со всей неизбежностью вытекает следующее:

1)Темы, созданные троллем, с форума удалены вместе с постами участников дискуссии. Я приношу свои извинения и надеюсь на Ваше понимание.

2) Я приношу извинения участникам форума также за то, что по причине отсутствия не смог вовремя прекратить развитие скандала. Мной будут приняты меры для недопущения подобных ситуаций в дальнейшем.


IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRA
 
zlobaDate: Пятница, 26.12.2008, 18:29 | Message # 2
Группа: Участник
Сообщений: 130
Offline
scivarin, целиком и полностью Вас поддерживаю!
Только так и надо! Кстати, как я и предсказывал - он до сих пор не успокоился!
Предлагаю забанить по IP и связаться с провайдером, пусть принимают меры. вычислить же его не сложно. даже если и выходит с сервера...


Широка страна родная,
Много в ней лесов и рек!
Я другой такой не знаю,
Где так жил бы человек!
 
zveroboyDate: Суббота, 27.12.2008, 00:36 | Message # 3
Группа: Участниk
Сообщений: 178
Offline
Quote (scivarin)
Тактика тролля хорошо известна, а вот его психология мне во многом непонятна.

Я думаю, понять его психологию может только он.
Хочу извиниться перед форумчанами за то, что не сдержался один раз и перешел на ругань.
Quote (zloba)
Кстати, как я и предсказывал - он до сих пор не успокоился!

Он сразу же начал вести себя слишком активно. А сейчас его настойчивость, по-моему, уже демонстрирует серьезные психические проблемы. sad
 
СанычDate: Суббота, 27.12.2008, 04:18 | Message # 4
Группа: Участниk
Сообщений: 312
Offline
Quote (scivarin)
Я приношу свои извинения и надеюсь на Ваше понимание.

Мы все понимаем-- мы не можем позволить срывать работу какого-либо из Форумов, особенно чисто поэтических.....
Quote (scivarin)
Я приношу извинения участникам форума также за то, что по причине отсутствия не смог вовремя прекратить развитие скандала.

Quote (zveroboy212008)
Хочу извиниться перед форумчанами за то, что не сдержался один раз и перешел на ругань.

Тут, на мой взгляд, извиняться особенно и не за что---- по моим впечатлениям (как очевидца..)--это было просто как стихийное бедствие (кто может предотвратить ураган?!), что может означать только одно-- так и было задумано изначала (conspiracy theory!). Даже я пытался (вопреки своему обыкновению.... smile ) какое-то время сохранять внешнюю корректность, несмотря на серьезные нарушения Правил, однако, это оказалось совершенно невозможным! Развитая этим существом разрушительная деятельность имела все классические признаки одержимости("мусульманские" проклятия в мой адрес, хула на Св. Духа!) из некоторых голливудских фильмов---к счастью, ограниченную чисто виртуальными возможностями!
Выяснилось, что этот зомбиазер тусуется на пресловущем лито.ру (пи-да-ра-сы!), так может этим гребаным графоманам пришлось не по нраву устроенный Админом конкурс или еще чё?!
Quote (scivarin)
Мной будут приняты меры для недопущения подобных ситуаций в дальнейшем.

Для этого необходимо провести интернет-расследование, дабы выяснить---откуда нам сие?
Однако, слава Богу за всё,---работа на Форумах продолжается, вроде все живы-здоровы... happy


...Every night and every morn
Some to misery are born.
Every morn and every night
Some are born to sweet delight.
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night...
William Blake
 
zlobaDate: Суббота, 27.12.2008, 06:52 | Message # 5
Группа: Участник
Сообщений: 130
Offline
Quote (scivarin)
вот его психология мне во многом непонятна.

Думаю, нам это ни к чему. Этим должны заниматься специалисты, работающие в специализированных учреждениях, именуемых в народе - психушка!
"Однако, слава Богу за всё,---работа на Форумах продолжается, вроде все живы-здоровы..." - Так Слава Богу мы же именно ЗДОРОВЫ! Смешно было бы, если бы психопат мог нас вывести из равновесия!


Широка страна родная,
Много в ней лесов и рек!
Я другой такой не знаю,
Где так жил бы человек!


Post edited by zloba - Суббота, 27.12.2008, 06:56
 
Готический клуб » Всякое прочее » Вопросы и предложения по работе форума и сайта » Удаление провокационных тем с форума Стихи unlimited
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Scivarin - город-призрак © 2007-2010