SCIVARIN
форум города-призрака
Готический клуб
Главная - Регистрация - Вход -
Приветствую Вас Гость
Как опубликовать стихи на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готический клуб » Всякое прочее » Вопросы и предложения по работе форума и сайта » По поводу удалённого поста и нового модератора (zloba, ответ на Ваш вопрос)
По поводу удалённого поста и нового модератора
scivarinDate: Суббота, 13.12.2008, 16:03 | Message # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 576
Offline
zloba, оффтоп из темы "Что такое истинная Поэзия" был удалён, но ответить на Ваши вопросы я счёл необходимым. Итак, Вас удивило, что Саныч в одном из постов темы обращается к модератору, в то время как на нынешний момент он и является модератором на данном форуме:

Quote
(zloba)
Э-ээ... изволите самого себя просить? Вроде модератор в этой теме - Вы и есть...

Всё просто - Саныч получил права модератора только вчера вечером. Здесь упущение моё и Ecce_Chaos - стишок Агнии надо было просто удалить, поскольку он является бессмысленным флудом, но хотелось постебаться, спросить, что она имела в виду - и вот как вышло... Ну, поговорили резко. Это нормально. Честно говоря, очень не хотелось бы превращения форума в эдакое благонравное болото, где участники поют друг другу хвалу, всё глубже погрязая при этом в трясине собственных заблуждений. Никаких административных санкций не применялось и не планируется, за исключением удаления последних сообщений, явно не соответствующих теме дискуссии. Прошу Вас не принимать на свой счёт удаление Вашего поста - ничего личного...


IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRA
 
zlobaDate: Суббота, 13.12.2008, 16:50 | Message # 2
Группа: Участник
Сообщений: 130
Offline
Quote (scivarin)
Честно говоря, очень не хотелось бы превращения форума в эдакое благонравное болото, где участники поют друг другу хвалу, всё глубже погрязая при этом в трясине собственных заблуждений.

Ну, это, конечно, правильно... Вы же решаете, каким ему быть! Это Ваше полное право!
Quote (scivarin)
Прошу Вас не принимать на свой счёт удаление Вашего поста - ничего личного...

Нет, ничего, я правильно понял - я тоже люблю порядок и если оффтопить в каждой теме...
Но, опять же, жаль девчонку, обиделась, поди...


Широка страна родная,
Много в ней лесов и рек!
Я другой такой не знаю,
Где так жил бы человек!
 
Готический клуб » Всякое прочее » Вопросы и предложения по работе форума и сайта » По поводу удалённого поста и нового модератора (zloba, ответ на Ваш вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Scivarin - город-призрак © 2007-2010