SCIVARIN
форум города-призрака
Готический клуб
Главная - Регистрация - Вход -
Приветствую Вас Гость
Как опубликовать стихи на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готический клуб » Всякое прочее » Вопросы и предложения по работе форума и сайта » Чат (Надо или нет?)
Чат
Стоит ли создавать чат?
QuietRainDate: Понедельник, 06.10.2008, 14:43 | Message # 1
Группа: Участник
Сообщений: 57
Offline
Вопрос вот в чём... Несомненно, многие хотели бы пользоваться помимо форума, чатом, так сказать для онлайн диалога... Но не повредит ли это форуму, не станут ли его покидать люди? Лично для меня форум - лучше чата, так как там нет всей этой чатовской шелухи, но в связке "форум+чат" это даёт и много возможностей, для всех они разные, но всё же...

I am Quiet Rain...
Мнение автора может не совпадать с мнением общественности... А может и совпадать...
 
СанычDate: Понедельник, 06.10.2008, 16:25 | Message # 2
Группа: Участниk
Сообщений: 312
Offline
Мы пытаемся собрать людей с "креативным" сознанием, имеющих творческие способности в области создания художественных текстов (а также комментариев к ним, которые также могут быть художественными текстами). Данные труды не терпят суеты в стиле современных "масс-медиа" (типa "реалити-шоу" и т.п.). Логический вывод--чат не нужен, даже вреден, как и создание новых политизированных и злободневных тем. Не забывайте, сто истинная Поэзия--это о Вечном...

...Every night and every morn
Some to misery are born.
Every morn and every night
Some are born to sweet delight.
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night...
William Blake
 
QuietRainDate: Понедельник, 06.10.2008, 16:27 | Message # 3
Группа: Участник
Сообщений: 57
Offline
Саныч, а я и не спорю))) Но согласитесь, уважаемый, что диалог тоже мог бы иметь место)) не все(меня не касается) могут его веси на форуме, это простая лень) smile

I am Quiet Rain...
Мнение автора может не совпадать с мнением общественности... А может и совпадать...
 
scivarinDate: Понедельник, 06.10.2008, 17:04 | Message # 4
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 576
Offline
Я идею создания чата поддерживаю. Форуму чат не помеха. В чате невозможно разместить стихотворение и получить на него обстоятельную рецензию, обосновать философскую мысль или подробно обсудить какой-либо вопрос. Зато для общения "по ходу дела", для быстрого обсуждения того или иного технического вопроса, да и просто для желающих поболтать в режиме он-лайн чат незаменим.
Важно узнать мнение других участников форума. Пока вопрос остаётся открытым - слово за вами...


IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRA
 
NenufarDate: Вторник, 07.10.2008, 15:03 | Message # 5
Группа: Элита
Сообщений: 203
Offline
Есть возможность прибывания сюда любителей потусоваться,мало относящихся к поэзии.Набегут как мухи,что тогда с ними делать бум?

интересно,а бомжи пишут стихи?
 
QuietRainDate: Вторник, 07.10.2008, 16:37 | Message # 6
Группа: Участник
Сообщений: 57
Offline
Так надо сразу оговаривать условия пребывания)))

I am Quiet Rain...
Мнение автора может не совпадать с мнением общественности... А может и совпадать...
 
InokDate: Вторник, 16.12.2008, 13:39 | Message # 7
Группа: Элита
Сообщений: 208
Offline
Я обеими руками за любое сближение участников форума. Думаю, чат будет этому способствовать.
Quote (Nenufar)
Есть возможность прибывания сюда любителей потусоваться,мало относящихся к поэзии.Набегут как мухи,что тогда с ними делать бум?
насоздаём новых правил, чтобы на форуме никто просто так писать не мог. Да, scivarin? smile


Посмотришь на него - человек, как человек, а внутри - город, дымящийся в руинах.
 
scivarinDate: Среда, 17.12.2008, 17:23 | Message # 8
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 576
Offline
Quote (Inok)
Я обеими руками за любое сближение участников форума. Думаю, чат будет этому способствовать.

Inok, подключили мини-чат. Проверил - работает. Открывается в отдельном окне. Кнопка на верхней панели форума. Настраивать будем по ходу.

Quote (Inok)
насоздаём новых правил, чтобы на форуме никто просто так писать не мог. Да, scivarin?

Ну, типа да. smile


IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRA
 
Готический клуб » Всякое прочее » Вопросы и предложения по работе форума и сайта » Чат (Надо или нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Scivarin - город-призрак © 2007-2010