SCIVARIN
форум города-призрака
Готический клуб
Главная - Регистрация - Вход -
Приветствую Вас Гость
Как опубликовать стихи на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готический клуб » Изящная словесность » Поэтический форум » О проекте "Готический клуб"
О проекте "Готический клуб"
scivarinDate: Среда, 25.04.2007, 15:29 | Message # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 576
Offline
Приветствую всех заглянувших на наш темный огонек!

Главная цель данного проекта - объединение творчески настроенных единомышленников, желающих принять участие в развитии различных форм современного искусства в русле готической эстетики, а также тех направлений художественной мысли, которые известны под названиями dark wave и dark romance.

Оглянитесь вокруг - современный нам мир все глубже увязает в болоте тупого самодовольства, общество бессмысленного потребления нагло навязывает нам свою подлую мораль и генетически модифицированные вкусы. Пока финансовые магнаты, содержащие политиков, террористов, религиозных деятелей и благословляемые жестоким божеством алчности, продолжают опустошать недра, сводить леса, отравлять реки, губить нашу планету, от оплаченного ими "шоу-бизнеса" они будут требовать лишь одного - не мешать им жрать. Есть предложение - испортить аппетит этой мрази.
Пусть у нас нет надежды, у нас есть нечто большее - гордость. Мы никогда не забудем строгую красоту неоскверненных небес и печальную ласку неизуродованной земли, мы не продадим любовь и не разменяем ненависть, и каждое наше движение будет порывом к свободе.
Если Вам отвратительна "массовая культура" как ложь властителей этого мира, если Вы охвачены особым весельем - весельем отчаяния, если Вы готовы оттачивать Ваше оружие - ледяную сталь стилистического совершенства, значит Вы - один из нас, и это - Ваш форум!


IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRA
 
Готический клуб » Изящная словесность » Поэтический форум » О проекте "Готический клуб"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Scivarin - город-призрак © 2007-2010