SCIVARIN
форум города-призрака
Готический клуб
Главная - Регистрация - Вход -
Приветствую Вас Гость
Как опубликовать стихи на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готический клуб » Идеология и мировоззрение » Философский форум » Очередную революцию совершит молодежь.
Очередную революцию совершит молодежь.
victor07-52Date: Вторник, 20.01.2009, 11:19 | Message # 1
Группа: Участник
Сообщений: 3
Offline
Очередную революцию совершит МОЛОДЕЖЬ.

1. Прогрессивное развитие людей и структуры управления людьми.
2. Критика коммунистической теории.
3. Особенности Российского развития.

1. Прогрессивное развитие людей и структуры управления людьми.
Люди, как и все живые существа, стремяться продлить продолженние рода себя. В тоже время, они выделяются от всех отстальных. Если все остальные стремяться выжить приспосабливаясь к окружающей среде и тем самым полностью зависят от них, то люди еще и сами себе создают,творят новые, не существовавшие до сих пор, благоприятные условия. Если биосущества, приспосабливаясь изменяют, созидают, творят самих себя, внутренние миры. Люди еще и пересозидают из имеющихся условий новые управляемые условия. Люди, при продолжении своей деятельности по созиданию, творению благоприятного внешнего мира - ноомира, гипотетически могут создать, сотворить НООВСЕЛЕННУЮ.
Люди - растущие, прогрессирующие творцы, стремящиеся создать НООВСЕЛЕННУЮ.
Прогрессивное развитие людей - созидание, творение все новых, более масштабных, значительных ноопространств, увеличивающих время продолжения рода людей.
Прогрессивное развитие - это творческая, инновационная деятельность по созиданию нового ноомира, ранее не существовавшего в действительности.
Прогрессивное развитие - это творческий труд, а не просто труд. И именно творческий труд создал современного человека. Без творческого труда нет прогрессивного развития, люди остаются на одном и том уровне развития. Дошедшие до нас первобытные племена подтверждают это.
Прогрессивное развитие - это определенное направление развития в сторону благоприятном для продолжения рода людей.
Направление развития создает управление. Для прогрессивного развития люди создали сложное , общее управление. Общее управление, создавая направление развития, само структурно развивалось и прогрессивно и не прогрессивно. Исторические этапы развития структуры управления - есть создание новых общих систем управления, так были созданы:
1. Родовая система управления.
2. Государственная.
3. Религиозная.
4. Частная.
5. Партийная.
6. Проффсоюзная.
7. Общественная.
8. Криминальная
и т. д.
Но всегда изначально была уже индивидуальная система управления. Иначе говоря, управление начиная с индивидуальной системы управления дополнялось новыми системами управления. Новые системы управления, новый иерархический статус создаются когда имеющиеся системы управления, их статус изчерпывают свои возможости, в частности когда были изчерпаны возможночти:
1. по масштабности индивидуальной системы управления, была создана родовая система управления, которая в свою очередь создала более многочисленное чем стадо первобытную общину. Затем когда были изчерпаны возможности родовой системы управления была создана государственная система управления, создавшая современные страны. И сейчас создана межгосударственная система управления, создавшая евросоюз.
2. по ускорению развития - была возведена в юридический статус частная система управления.

Некоторые из новых систем управления публичны, другие нет. Создание новых систем происходило насильтвенно и ненасильственно. Юридическим статусом обладают лишь две системы управления - государственная и частная в капиталистических странах.
Настоящее время характеризуется тем, что у юридических систем управления возможности по обеспечению благоприятности ускоренного развития продолжению рода людей изчерпываются, ускоренное увеличение ноомира начинает угрожать климатической, экологической безопасности. Люди начали увеличивать ноомир во вред продолжению рода себя. Развитие стало регрессивным. В этом причина повторяющихся кризисов.
Мы стоим на пороге очередной политической революции - создания новой юридической системы управления.
Новой юридической системой управлвния должна стать индивидуальная система управления.
Это возведение индивидуальной системы управления в юрический статус подобно тому как это сделали частники, также следует поступить и наемным, получая при этом юридическое право всеобъемлюще участвовать в управлении наравне с государством и частником в определенных областях управления.
В таких областях ни государство ни частники не имеют никаких привилегий перед отдельным человеком, наиважнейшей областью является самореализация каждого человека, творение инновационных проеатов, их реализация, получение авторского вознаграждения на работе и вне основной работы.
ИНТЕРНЕТ и создание индивидуальной публично-юридической системы позволят создать АВТОНОМНУЮ ПОИНДИВИДУАЛЬНУЮ ИНТЕРНЕТ ВЕРСИЮ РАЗВИТИЯ (АПИВР) с участием всех трех юридических систем управления. Благодаря АПИВР, развитие общества станет прозрачным, понятным, будут видны все взаимотношения между тремя системами управления и меду самими людьми. Управление обществом будет происходить интегрировано государством, частниками и каждым гражданином.
Возможности трех публично-юридической структуры управления должны повернуть регрессивное развитие на путь ускоренного прогрессивного развития.
Возведение индивидуальной системы управления в юридический статус дело низов, верхи при этом теряют необоснованные привилегии.
Авангардом новой революции станет МОЛОДЕЖЬ. Ей предстоит осуществить поиндивидуальную интернетизацию общества и создать АПИВР.

2. Критика коммунистической теории.
К. Маркс и Ф. Энгельс жили во время когда все фабрики были новые, инновационные, приносили прибыль и из этого сделали ощибочное утверждение, что прибыль создается только за счет недоплаты рабочим. Если бы это было истиной тогда и сейчас все частные фирмы были бы прибыльными. Они не увидели различий между творческим и физическим трудом. Не увидели сущности буржуазной революции - возведение частной системы управления в юридический статус. Не поняли что и для наемных также необходимо возведение своей системы управления в юридический статус. Они предлагали убрать частную систему управления, а государственную временно сохранить и она со временем должна была отмереть.
Все это было реализовано в России, в социалистических странах и они проиграли соревнование по ускорению развития. Некоторые из них стали капиталистическими, а другие восстановив юридический статус частной системе управления продолжают существовать, но они точно уже не социалистические в коммунистическом понимании. Коммистическое понимание социализма неверное.
И наконец, целью развития не явлется изобилие, а увеличение времени существования людей.

3.Особенности развития России.
Россия, первая принявшая коммустическое мировозрение в особенности в части того, что все богатство создается физическим трудом, до сих пор находится в плену этого ощибочного утверждения. Люди в России не видят или не желают увидеть, что прогрессивные инновации создают намного больше богатств, чем физический труд. Поэтому всех богатых людей считают ворами и жуликами.
В виду этого юридический статус частной системы, введенный перестройкой существует в основном виртуально, на самом деле частники не имеют защиты ни от государства, ни от наемных, ни от населения. Не имея подддержки общества, частники не смогут быстро и твердо стать на ноги и ускорить развитие общества. Процесс этом будет долгим и белезненным.
В этой ситуации возможно объединение интересов частников и наемных по возведению индивидуальной системы управления в юридический статус, частники получат поддержку общества и действительный юридический статус, а наемные свою долгожданную свободу саморелизации и смогут также как и верхи зарабатывать еще и творением инноваций.
Россия в экономическом отношении отстает от развитых стран, но она опережает их по индивидальному развитию ее граждан, они более могучие творцы.
И возведение индивидуальной системы управления в юридический статус, позволяющий каждому не только реализовать свой творческий потенциал, но всеобъемлюще участвовать в управлении обществом ее шанс опередить другие страны в прогрессивном развитии. Дать миру более лучшую, могучую структуру управления обществом.
МОЛОДЕЖЬ РОССИИ пришло ВАШЕ ВРЕМЯ взять в свои руки СУДЬБУ СТРАНЫ и СОВЕРШИТЬ ПОИНДИВИДУАЛЬНУЮ ИНТЕРНЕТ РЕВОЛЮЦИЮ, ПОМОЧЬ ВСЕМ ВЫЙТИ НА СВЕТ И ОСВЕТИТЬ РАЗВИТИЕ СТРАНЫ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОБЩЕСТВО НАУЧИЛОСЬ УПРАВЛЯТЬ СВОИМ РАЗВИТИЕМ.
Ю Виктор.12.40.01.2009г. г. Ташкент.


victor07-52
 
JackJackDate: Вторник, 20.01.2009, 20:15 | Message # 2
Группа: Участниk
Сообщений: 18
Offline
faint

Post edited by JackJack - Вторник, 20.01.2009, 20:16
 
Готический клуб » Идеология и мировоззрение » Философский форум » Очередную революцию совершит молодежь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Scivarin - город-призрак © 2007-2010